Режим работы

С 7.00 до 19.00 ( годовой цикл, продолжительность рабочей недели - 5 дней, суббота, воскресенье, праздничные дни - выходной).

Детский сад должны посещать только здоровые дети.

Приём детей в детский сад проводится с 7.00 до 8.45. Не позднее!!!

Детям, посещающим детский сад, разрешаются пропуски только по уважительной причине (болезнь ребёнка), отпуск родителей не более 75 дней в году.

В случае заболевания ребёнка или отсутствия по другой уважительной причине родители должны сообщить в первый же день, не позднее 9.00.

После отсутствия в течение 3-х дней, ребёнок принимается в детский сад только при наличии справки от участкового врача (форма 095-У) и только после осмотра ребёнка медицинским персоналом ( ст. медсестрой).

(тел.( 496412-30-27)