Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 3

Последнее сообщение 08 ноября 2016 г.

Последний комментарий (не задано)

08.11.2016 #3 Кинологи!!!

На прошлой неделе, нам посчастливилось побывать на встрече с кинологами в Детском саду. Да, это неожиданно.....с собаками в детский сад!!!! Но, как было интересно, и детям и взрослым! Кинологи показали мастер классы! Дети в восторге! А что ещё нужно?! Огромное спасибо педагогическому коллективу за организацию различных мероприятий!
Сообщение от: Татьяна | Оставить комментарий |

08.11.2016 #2 Экспозиция " Осень"

В преддверии осеннего праздника, в нашем детском саду была открыта экспозиция. На выставке представлены семейные работы и работы детей! Все экспонаты были в свободном доступе для родителей!!!!Признаюсь вам, что не ожидала такого высочайшего мастерства и творческого подхода родителей!Родителям БРАВО! Работы выполнены в разных техниках. Представлено несколько аппликаций из листьев, поделки из природного материала. Очень понравились букеты осенние. Педагоги пообещали открыть новую выставку уже скоро, на новогоднюю тематику...придётся серьёзно подготовиться!
Сообщение от: Татьяна | Оставить комментарий |

27.09.2016 #1 ПоздравлениЯ 🌹🌹🌹🌹🌹

Поздравляем с Днем дошкольного работника заведующего детским садом Емельянову Татьяну Васильевну, а так же весь педагогический коллектив! Всех работников детсада поздравляем от души. И заметить нынче рады, до чего ж вы хороши! Наши детки спозаранку в садик весело бегут — Они знают, здесь их любят, здесь их ждут и берегут! Мы желаем Вам здоровья, и успехов Вам в труде, И удачи, и везенья, и счастливых лет в судьбе! 🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼 Воспитывать чужих детей, Не каждому дано, Что нет профессии важней, Известно всем давно! Бегут детишки в детский сад, И знают, их там ждут, Забота, радост ... читать далее
Сообщение от: Елена | Оставить комментарий |