Достижения

Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №43 открытого акционерного общества "Российский железные дороги" получило ряд наград:

• 1-е место в городском конкурсе детских рисунков на асфальте среди НДОУ в 2004 году
  • Призёры 1-го городского конкурса «Воспитатель года-2002»
  • Призовые места в областных конкурсах рисунков, участники Российских конкурсов рисунков.
  • Победители городской Спартакиады для детей дошкольного возраста в 2001 году.
  • Грамота за активное участие в областном педагогическом фестивале «Профессиональная компетентность и мастерство педагога на пороге ХХI века» в 1998 году
  • Получен грант 3 степени Международного Фонда «Культурная инициатива» в 1995 году.
  • Творческая активность  педагогического коллектива была отмечена статьей представителями газеты  "Орехово-Зуевская правда" (№4 январь 2012 года), после посещения Новогоднего утренника.